Понеділок, 18.12.2017, 20:15

Головна сторінка » 2013 » Листопад » 4 » XII Международный детский турнир по индорхоккею "Сумская осень - 2013"
XII Международный детский турнир по индорхоккею "Сумская осень - 2013"
19:52

        В Сумах с 13 по 15 ноября в спортивном зале ФСО  "Динамо" пройдёт  XII Международный детский турнир по индорхоккею "Сумская осень - 2013" среди спортсменов 2001 г.р. и моложе.

                 группа А                                                                             группа Б  

1.  Сборная команда "The Best"  г. Полтава (Украина)               1. Maximum г. Полтава (Украина) 

2. "Молодёжка" г. Сумы (Украина)                                                    2"Сумчаночка" г. Сумы (Украина)

3. СДЮСШ ХК г. Минск (Беларусь)                                                  3.  ХК "Динамо" Электросталь (Россия)

4. Сборная Нижегородской обл. (Россия)                                       4Сборная г. Волгодонска (Россия)

5. "Олимпик" г. Сумы (Украина)                                                       5. КДЮСШ "Свема" г. Шостка (Украина)


                      1 - 2 место мальчики  "Олимпик" г. Сумы   5 А   (3 - 6)   5 Б   КДЮСШ "Свема" г. Шостка

за 7 - 8 место   Сборная команда "The Best"    г. Полтава     4 А   (9 - 5)   4 Б    Maximum г. Полтава

за 5 - 6 место   "Молодёжка" г. Сумы                             3 А    (6 – 3)   3 Б  Сборная г. Волгодонска

за 3 - 4 место    СДЮСШ ХК г. Минск                                         2 А   (6 – 7)   2 Б  "Сумчаночка" г. Сумы

за 1 - 2 место   Сборная Нижегородской обл.                          1 А   (4 - 7)   1 Б  ХК "Динамо" Электросталь

Итоговое положение команд:

Мальчики:

1 м. - КДЮСШ "Свема" г. Шостка (Украина)

2 м. - "Олимпик" г. Сумы (Украина)

 Девочки:

1 м. ХК "Динамо" Электросталь (Россия)

2 м. Сборная Нижегородской обл.

3 м. "Сумчаночка" г. Сумы (Украина)

4 м. СДЮСШ ХК г. Минск (Беларусь)

5 м. "Молодёжка" г. Сумы (Украина)

6 м. Сборная г. Волгодонска (Россия)

7 м.  Сборная команда "The Best"  г. Полтава (Украина) 

8 м.  Maximum г. Полатава (Украина) 

Номинации:

Лучший защитник турнира: Кныш Евгения - "Сумчаночка" г. Сумы

Лучший вратарь турнира: Тамара Компаниец - "The Best"  г. Полтава

Лучший нападающий: Екатерина Колесникова - Сборная Нижегородской обл.

Бомбардир турнира: Анастасия Воеводина - "The Best"  г. Полтава

Приз судейской коллегии: Екатерина Попова - "Молодёжка" г. Сумы

Самый техничный игрок: Елизавета Терехова - ХК "Динамо" Электросталь

Настоящий капитан: Ксения Буянова - Сборная г. Волгодонска

Мисс турнира: Екатерина Лысенко - "Сумчаночка" г. Сумы

Лучший игрок турнира «Сумская осень – 2013»:  Елизавета Терехова - ХК "Динамо" Электросталь

Самая дружная команда турнира: КДЮСШ "Свема" г. Шостка

Приз за честную игру: Сборная г. Волгодонска





Просмотрів: 1094 | Додав: RAK | Рейтинг: 4.5/2 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Листопад 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480