Середа, 18.10.2017, 22:20

Головна сторінка » 2013 » Червень » 26 » X Международный детский турнир по хоккею на траве «Кубок Эко – продукт – 2013»
X Международный детский турнир по хоккею на траве «Кубок Эко – продукт – 2013»
09:05

     С 01 по 04 июля на стадионе в парке «Сказка» пройдет  X Международный детский турнир  по хоккею на траве  «Кубок Эко – продукт – 2013» среди девочек и мальчиков 2000 -2001 г.р.

группа А

1. ХК "Смена" г. Анапа (Россия) Д

2. ПДЮСШ №1 г. Полтава (Украина) Д

3. СДЮШОР "Динамо" г. Сумы (Украина) Д

4. "Олимпик" г. Сумы (Украина) М


группа Б

1. ХК "Минск" г. Минск (Беларусь) Д

2. "Ника" г. Обухово (Россия) Д

3. Сборная Сумской области (Украина) Д

4.  КДЮСШ вема" г. Шостка (Украина) М


01 июля (понедельник)

1. 09.00 "А" "Олимпик" г. Сумы     -   СДЮШОР "Динамо" г. Сумы      0 : 8

2. 10.00 "Б" "Ника" г. Обухово      -   Сборная Сумской области       0 : 10

3. 11.00 "А" ХК "Смена" г. Анапа   -   "Олимпик" г. Сумы                  5 : 1

4. 17.00 "Б" ХК "Минск" г. Минск   -    КДЮСШ вема"  г. Шостка    4 : 8

5. 18.00 "А"  ПДЮСШ №1 г. Полтава - СДЮШОР "Динамо" г. Сумы   21 : 1


02 июля (вторник)

6. 09.00 "А" ХК "Смена" г. Анапа   -    ПДЮСШ №1 г. Полтава             1 : 18

7. 10.00 "Б"  КДЮСШ вема" г. Шостка  - Сборная Сумской области  7 : 4

8. 11.00 "Б" ХК "Минск" г. Минск   -    "Ника" г. Обухово                     5 : 1

9. 12.00 "А"  ПДЮСШ №1 г. Полтава   -   "Олимпик" г. Сумы               18 : 0

10. 13.00 "А" СДЮШОР "Динамо" г. Сумы   -  ХК "Смена" г. Анапа        9 : 0


03 июля (среда)

11. 15.00 "Б" "Ника" г. Обухово    -    КДЮСШ "Свема"  г. Шостка        0 : 11

12. 16.00 "Б" Сборная Сумской области   -   ХК "Минск" г. Минск         4 : 0

13. 17.00   ПДЮСШ №1 г. Полтава   -  ХК "Минск" г. Минск                 11 : 2

14. 18.00   Сборная Сумской области   -  СДЮШОР "Динамо" г. Сумы   3 : 0


04 июля (четверг)

15. 09.00 за 7-8 место "Олимпик" г.Сумы  -  КДЮСШ "Свема" г.Шостка   1 : 11

16. 10.00 за 5-6 место ХК "Смена" г.Анапа  -  "Ника" г.Обухово             0 : 11

17. 11.00 за 3-4 место ХК "Минск" г. Минск – СДЮШОР "Динамо" г. Сумы  6 : 1

18. 12.00 за 1-2 место ПДЮСШ №1 г. Полтава – Сборная Сумской области   3 : 0


13.00 Торжественное закрытие турнира


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД (ДЕВОЧКИ):

 

1. ПДЮСШ№1 г. Полтава

2. Сборная Сумской обл.

3. ДЮСШ ХК «Минск» г.Минск

4. СДЮШОР «Динамо» г.Сумы

5. «Ника» г.Обухово

6. ХК «Смена»  г. Анапа

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД (МАЛЬЧИКИ):

 

1. КДЮСШ «Свема»  г. Шостка

2. «Олимпик» г.Сумы

 







Просмотрів: 1350 | Додав: RAK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 1
1  
Спасибо за турнир!!! Всё было отлично!!!

Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Червень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480