Неділя, 20.08.2017, 19:10

Головна сторінка » 2011 » Жовтень » 24 » X Международный детский турнир по индорхоккею "Сумская осень"
X Международный детский турнир по индорхоккею "Сумская осень"
09:18

            В Сумах с 15 по 17 ноября в спортивном зале ФОК  "Динамо" прошел  X Международный детский турнир по индорхоккею "Сумская осень" среди девочек 1998 -1999 г.р. 

       группа А                                                       группа Б

1. Сборная г.Волгодонска (Россия)      1. СДЮШОР«Динамо»  г.Сумы (Украина)

2. «Спартак» г.Полтава (Украина)  2. «Уралочка» Западно-Казахст. обл.

3. «Сумчаночка» г.Сумы (Украина)   3.  «Дельфин» г.Н-Новгород (Россия)

4. ДЮСШ ГУ ФКиС  г.Минск (Беларусь)   4. «Колос» г.Кировоград (Украина)












15  ноября 2011 г.

1.         10.00             А         Сборная г. Волгодонска             3  -   7        «Сумчаночка» г.Сумы

2.        10.50             Б         СДЮШОР«Динамо»  г.Сумы    10  -   5         «Дельфин» г.Нижний-Новгород

3.        11.40              А         «Спартак» г.Полтава             8  -   2          ДЮСШ ГУ ФКиС  г.Минск         

4.        12.30             Б         «Уралочка»                                    4  -   1         «Колос» г.Кировоград

5.        13.20             А         «Сумчаночка» г.Сумы           10  -   2          ДЮСШ ГУ ФКиС  г.Минск

6.        14.10              А         «Спартак» г.Полтава         6  -   2           Сборная г. Волгодонска

7.         15.00             Б         «Дельфин» г.Н.-Новгород   22  -   2          «Колос» г.Кировоград

8.        15.50             Б         «Уралочка»                                  0  -   8         СДЮШОР«Динамо»  г.Сумы

16  ноября 2011 г.

9.        10.00            А         Сборная г. Волгодонска             2  -  1      ДЮСШ ГУ ФКиС  г.Минск         

10.      10.50           А         «Сумчаночка» г.Сумы                6  -   4      «Спартак» г.Полтава

11.       11.40           Б         СДЮШОР«Динамо»  г.Сумы    16  -   3     «Колос» г.Кировоград

12.      12.30           Б         «Дельфин» г. Н.-Новгород        10  -  1          «Уралочка»

13.       13.20          С          ДЮСШ ГУ ФКиС  г.Минск   4 А       -  2      4 Б     «Колос» г.Кировоград

14.      14.10           С          Сборная г. Волгодонска       3 А      7  -  0       3 Б     «Уралочка»

 15.      15.00                      «Спартак» г.Полтава        2 А     3  -  4      1 Б       СДЮШОР «Динамо»  г.Сумы

16.      15.50                       «Сумчаночка» г.Сумы        1 А      5  -  2       2 Б      «Дельфин» г. Н.-Новгород

17  ноября 2011 г.

17.       10.00    С         ДЮСШ ГУ ФКиС  г.Минск    4 А        3  -  3     3 Б  «Уралочка»

18.      11.00    С         Сборная г. Волгодонска       3 А       14  -  2     4 Б   «Колос» г.Кировоград

19.      12.00   за 3-4 место проигравшие игр (15-16)   «Спартак» 2  -  4 «Дельфин»

20.      13.00   за 1-2  место победители игр (15– 16)  СДЮШОР «Динамо»  2  -  7  «Сумчаночка»


1 м. "Сумчаночка" г. Сумы

2 м. СДЮШОР "Динамо" г. Сумы

3м. "Дельфин" г. Нижний-Новгород

4 м. "Спартак" г. Полтава

5 м. Сборная г. Волгодонска

6 м. ДЮСШ ГУ ФКиС г. Минск

7 м. "Уралочка" Западно - Казахстанская обл.

8 м. "Колос" г.Кировоград

Просмотрів: 1045 | Додав: RAK | Рейтинг: 5.0/2 |
Всього коментарів: 1
1  
An intelligent answer - no BS - which makes a pleasant cghane

Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Жовтень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 478