Понеділок, 18.12.2017, 20:13

Головна сторінка » 2015 » Квітень » 7 » Второй Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд на призы Барановичского горисполкома 09-13.04.2015 г.
Второй Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд на призы Барановичского горисполкома 09-13.04.2015 г.
19:36

Игроки молодёжного состава МСК "Сумчанка" приняли участие во II международном турнире по хоккею на траве, который проходил в г. Барановичи (Беларусь) с 9 по 13 апреля 2015 г.

Подгруппа А:

«Ритм» (г. Гродно, Беларусь);

«Динамо-ГИП» (г. Казань, Россия);

«Динамо» (г. Электросталь, Россия);

«Виктория» (г. Смолевичи, Беларусь);

«Сумчанка U-21» (г. Сумы, Украина).

Подгруппа Б:

«Дончанка» (г. Волгодонск, Россия);

«Бесарыс» (г. Талдыкорган, Казахстан);

«Жуведра-Архивные системы»

(г. Вильнюс, Литва);

«Текстильщик-БарГУ» (г. Барановичи).

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

9 апреля, четверг:

09.30 – «Сумчанка U-21» – «Динамо» (Электросталь); 4

11.00 – «Дончанка» – «Бесарыс»;  0

12.30 – «Ритм» – «Виктория»;  3

14.00 – «Текстильщик-БарГУ» – «Жуведра-Архивные системы». 4 - 2

15.30 – Торжественное открытие соревнований.

16.00 – «Динамо-ГИП» – «Сумчанка U-21».  5 - 0

10 апреля, пятница:

09.30 – «Динамо-ГИП» – «Ритм»;  5 - 5  

11.00 – «Виктория» – «Динамо» (Электросталь); 2 - 4

12.30 – «Бесарыс» – «Жуведра-Архивные системы»; 3 - 3

14.00 – «Текстильщик-БарГУ» – «Дончанка»; 0 - 2

15.30 – «Ритм» – «Сумчанка U-21»;  5 - 1

17.00 – «Динамо-ГИП» – «Динамо» (Электросталь). 5 - 2

11 апреля, суббота:

10.00 – «Динамо-ГИП» – «Виктория»;  8 - 3

11.30 – «Ритм» – «Динамо» (Электросталь); 3 - 3

13.00 – «Жуведра-Архивные системы» – «Дончанка»;  1 - 8

14.30 – «Текстильщик-БарГУ» – «Бесарыс»;  2 - 2

16.00 – «Сумчанка U-21» – «Виктория». 1 - 2

12 апреля, воскресенье:

10.00 – 3 А – 4 Б; «Динамо» (Электросталь) – «Жуведра-Архивные системы»   9 - 0

12.00 – 3 Б – 4 А; «Бесарыс»  «Виктория».  2 - 2 буллиты 2 - 1

14.00 – 1 А – 2 Б; «Динамо-ГИП» – «Текстильщик-БарГУ»  5 - 1

16.00 – 1 Б – 2 А. «Дончанка»  – «Ритм»  0 - 2

13 апреля, понедельник:

9.00 – матч за 7 место; "Жуведра-Архивные системы"- "Виктория";   2 - 3

10.30 – матч за 5 место; "Динамо" - "Бесарыс";   7 - 0

12.00 – матч за 3 место; "Текстильщик-БарГУ" - "Дончанка";   по буллитам 3 - 4;

13.30 – финал. "Ритм" -"Динамо-ГИП".   1 - 2

15.00 – Торжественное закрытие соревнований, награждение победителей.

Итоговое положение команд:

1м. «Динамо-ГИП» (г. Казань, Россия)

2м. «Ритм» (г. Гродно, Беларусь)

3м. «Дончанка» (г. Волгодонск, Россия)

4м. «Текстильщик-БарГУ» (г. Барановичи)

5м. «Динамо» (г. Электросталь, Россия)

6м. «Бесарыс» (г. Талдыкорган, Казахстан)

7м. «Виктория» (г. Смолевичи, Беларусь)

8м. «Жуведра-Архивные системы» (г. Вильнюс, Литва)

9м. «Сумчанка U-21» (г. Сумы, Украина)

Просмотрів: 655 | Додав: RAK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Квітень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480