Середа, 18.10.2017, 22:27

Головна сторінка » 2011 » Червень » 30 » VIIІ Международный детский турнир по хоккею на траве «Кубок Эко-продукт - 2011»
VIIІ Международный детский турнир по хоккею на траве «Кубок Эко-продукт - 2011»
10:58

        Тренерский коллектив СДЮШОР "Динамо" выражает признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку в проведении в г. Сумы VIIІ Международного детского турнира по хоккею на траве «Кубок Эко-продукт - 2011» среди девушек 1998 г.р. и моложе  - Генерального директора "Завода "Эко-продукт" Золотого Александра Даниловича и заместителя  Генерального директора "Завода "Эко-продукт" Золотого Алексея Даниловича.

      Надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни детей.     

                    группа «А»                                                                 группа «Б»

       1. «Дельфин-1» г.Н-Новгород (Россия)                   1. «Сумчаночка» г.Сумы (Украина)

       2. «Торнадо» г.Сумы (Украина)                              2.   ХК «Смена» г. Анапа  (Россия)

       3. СДЮСШОР №9 КК г. Анапа (Россия)                  3. «Дельфин-2» г.Н-Новгород (Россия)

       4. ОДЮСШ г.Сумы (Украина)                                 4. «Динамо» г.Сумы (Украина)

                                                          4 июля 2011 г.  

    1. 10.45   «А» «Дельфин-1» г.Н-Новгород   9  -  0        ОДЮСШ г.Сумы

       2. 11.45  «Б»  «Сумчаночка» г.Сумы           34  -  0        «Динамо» г.Сумы      

       3. 12.45  «А»  «Торнадо» г.Сумы                27  -  0         СДЮСШОР №9 КК г. Анапа

       4. 13.45  «Б»    ХК «Смена» г. Анапа          7  -  3          «Дельфин-2» г.Н-Новгород

       5. 14.45  «А»   ОДЮСШ г.Сумы                   16 -  0         СДЮСШОР №9 КК г. Анапа

                                                          5 июля 2011 г.

    6.10.45 «А» СДЮСШОР №9 КК г. Анапа    0 -  29         «Дельфин-1» г.Н-Новгород

       7.11.45 «А» «Торнадо» г.Сумы                  6 -  1          ОДЮСШ г.Сумы

       8.12.45 «Б»  «Сумчаночка» г.Сумы          11 -  2           ХК «Смена» г. Анапа

       9.13.45  «Б»  «Динамо» г.Сумы                0 -  13         «Дельфин-2» г.Н-Новгород

      10.14.45  «А»  «Дельфин-1» г.Н-Новгород 7 -  1   «Торнадо» г.Сумы

                                                     6 июля 2011 г.

11. 10.45  «Б»    ХК «Смена» г. Анапа                 18 -  1      «Динамо» г.Сумы

12. 11.45  «Б»  «Дельфин-2» г.Н-Новгород        0 -  10      «Сумчаночка» г.Сумы

13. 13.45  1"А"   -   2 "Б"     «Дельфин-2» г.Н-Новгород   3 -  1   ХК «Смена-1» г. Анапа

14. 14.45  1 "Б"  -   2 "А"      «Сумчаночка» г.Сумы   6 -  0  «Торнадо» г.Сумы

                                                     7 июля 2011 г.

15. 09.00 за 7 - 8 место  4 м. "А"  -  4 м "Б"      СДЮСШОР №9 КК г. Анапа 2 -  1 «Динамо» г.Сумы

16. 10.00 за 5 - 6 место   3 м. "А"  -  3 м "Б"     ОДЮСШ г.Сумы 1 -  3  «Дельфин-2» г.Н-Новгород

17. 11.00 за 3 - 4 место проигравшие игры 13 - 14    ХК «Смена-1» г. Анапа 3 -  2  «Торнадо» г.Сумы

18. 12.00 за 1 - 2 место выигравшие игры 13 - 14    «Сумчаночка» г.Сумы 3 -  2  «Дельфин-1» 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

1 м.  «Сумчаночка» г.Сумы (Украина)

2 м.  «Дельфин-1» г.Н-Новгород (Россия)

3 м.  ХК «Смена» г. Анапа  (Россия)

4 м.  «Торнадо» г.Сумы (Украина)

5 м.  «Дельфин-2» г.Н-Новгород (Россия)

6 м.  ОДЮСШ г.Сумы (Украина)

7 м. СДЮСШОР №9 КК г. Анапа (Россия)

8 м. «Динамо» г.Сумы (Украина)

НОМИНАЦИИ:
Лучший игрок в команде: 

Гудкова Татьяна - СДЮШОР "Динамо" 

Курдюмова Юлия -  ХК «Смена»

Уткина Лидия - «Дельфин-2» г.Н-Новгород

Литвиненко Ксения - «Торнадо» г.Сумы

Луконина Даша -   «Дельфин-1» г.Н-Новгород

Шалыгина Алевтина -  «Сумчаночка» г.Сумы

Гриднев Иван -  СДЮСШОР №9 КК г. Анапа

Цибульник Анна -  ОДЮСШ г.Сумы

Лучший вратарь - Важнева Полина ("Дельфин" 2) , лучший защитник - Степанова Серафима (ХК "Смена"), лучший нападающий - Малик Виктория - (ОДЮСШ), бомбардир турнира - Голубева Анна ("Дельфин" 1), приз зрительских симпатий - Мартынченко Евгения ("Динамо"),самый юный игрок турнира Петренко Евгения ("Динамо"), приз судейской коллегии - Зайцева Валерия ("Торнадо"),  лучший игрок турнира - Серёжко Анна - ("Сумчаночка").

Просмотрів: 1123 | Додав: RAK | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 1
1  
молодцы Сумчаночки!

Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Червень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480