Понеділок, 18.12.2017, 20:34

Головна сторінка » 2012 » Березень » 9 » VІI Международный детский турнир по индорхоккею «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
VІI Международный детский турнир по индорхоккею «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
22:54

      
      















       В г. Сумы в спортивном зале ФОК "Динамо" с 13 по 15 марта прошел VІI Международный детский турнир по индорхоккею «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» среди девочек 2000 г.р. и моложе.

группа А                                                              группа Б

1.  "Динамо" г. Полтава                                         1.  "Смена" - 1 г. Анапа  (Россия) 

2. ХК "Электросталь" г. Электросталь (Россия)        2. "Сумчаночка" г. Сумы

3. "Ритмик" г. Гродно (Белоруссия)                        3. "Спартак" г. Полтава                       

4. "Смена" - 2 г. Анапа  (Россия)                           4. ОДЮСШ г. Сумы 

5.  СДЮШОР "Динамо" г. Сумы                               5. "Дружба" г. Сумы 

6. "Живчики" г. Сумы


Календарь игр:

                      13 марта (вторник) 2012

1. 09.15 А  "Динамо" г. Полтава -  "Живчики" г. Сумы                                  16 -  0

2. 09.55 А  ХК "Электросталь" г. Электросталь - СДЮШОР "Динамо" г. Сумы   9  -  0

3. 10.35 Б  "Сумчаночка" г. Сумы - "Дружба" г. Сумы                                   16  -  2  

4. 11.15 А  "Ритмик" г. Гродно -   "Смена" - 2 г. Анапа                                 14  -  0

5. 11.55 Б  "Спартак" г. Полтава -   ОДЮСШ г. Сумы                                    12  -  1

6. 12.35 А   "Динамо" г. Полтава -  СДЮШОР "Динамо" г. Сумы                      17  - 0

7. 13.15 А  ХК "Электросталь" г. Электросталь - "Смена" - 2 г. Анапа            27 - 0

8. 13.55 А   "Живчики" г. Сумы -   "Ритмик" г. Гродно                                   0  - 7

9. 14.35 Б   "Смена" - 1 г. Анапа - "Дружба" г. Сумы                                    1  -  5

10. 15.15 Б   "Сумчаночка" г. Сумы - ОДЮСШ г. Сумы                                  22  - 1

11. 15.55 А   "Живчики" г. Сумы -   ХК "Электросталь" г. Электросталь          1  - 19

12. 16.35 А  "Смена" - 2 г. Анапа -   СДЮШОР "Динамо" г. Сумы                    0 - 8

13. 17.15 Б   "Спартак" г. Полтава -   "Смена" - 1 г. Анапа                           15  - 1

                              14 марта (среда) 2012

14. 08.30 Б  ОДЮСШ г. Сумы - "Дружба" г. Сумы                                         0  -  5

15. 09.10 А  "Ритмик" г. Гродно - "Динамо" г. Полтава                                  2  -  8

16. 09.50 А  "Смена" - 2 г. Анапа - "Живчики" г. Сумы                                  0  -  8

17. 10.30 Б  "Сумчаночка" г. Сумы -  "Смена" - 1 г. Анапа                            20  -  0

18. 11.10 А  СДЮШОР "Динамо" г. Сумы -  "Ритмик" г. Гродно                       0  - 3

19. 11.50 А ХК "Электросталь" г. Электросталь - "Динамо" г. Полтава           9  - 1

20. 12.30 Б  "Дружба" г. Сумы  - "Спартак" г. Полтава                                 2  - 5

21. 13.10 Б  "Смена" - 1 г. Анапа  - ОДЮСШ г. Сумы                                   0  -  3

22. 13.50 А  СДЮШОР "Динамо" г. Сумы  -  "Живчики" г. Сумы                     0  -  3 

23. 14.30 А  "Ритмик" г. Гродно - ХК "Электросталь" г. Электросталь           0  -  10

24. 15.10 Б "Спартак" г. Полтава - "Сумчаночка" г. Сумы                           3 -  13

25. 15.50 А  "Динамо" г. Полтава  - "Смена" - 2 г. Анапа                           30  -  1

26.  17.30   2 - А   "Динамо" г. Полтава     -        1 - Б  "Сумчаночка" г. Сумы                    5   -  7

27.  18.10   1 - А   ХК "Электросталь" г. Электросталь     -     2 - Б  "Спартак" г. Полтава   11  -  0

                        15 марта (четверг) 2012

                    11 место  -   "Смена" - 2 г. Анапа

28. 10.00   9 - 10 места  5 - А  СДЮШОР "Динамо" г. Сумы   ( 3  - 1 )    5 - Б  "Смена"  г. Анапа         

29. 10.50   7 - 8 места    4 - А  "Живчики" г. Сумы   ( 2  - 1 )    4 - Б   ОДЮСШ г. Сумы

30. 11.40   5 - 6 места    3 - А  "Ритмик" г. Гродно   ( 0  - 2 )    3  - Б  "Дружба" г. Сумы

31. 12.30   3 - 4 места    проигравшие (26-27 игр)   "Динамо" г. Полтава  ( 4  - 3 ) "Спартак" г. Полтава 

32. 13.10   1 - 2 места    победители (26-27 игр) "Сумчаночка" г. Сумы    ( 6  - 7 )  ХК "Электросталь"

Итоговое положение  команд:

11 м. - "Смена" - 2 г. Анапа

10 м. - "Смена"  г. Анапа
9 м. - СДЮШОР "Динамо" г. Сумы 
8 м. -  "Живчики" г. Сумы 
7 м. - ОДЮСШ г. Сумы
6 м. - "Ритмик" г. Гродно 
5 м. - "Дружба" г. Сумы 
4 м. - "Спартак" г. Полтава 
3 м. - "Динамо" г. Полтава 
2 м. - "Сумчаночка" г. Сумы 
1 м. -  МОУ ДОД ХК "Электросталь"

НОМИНАЦИИ:
 

1.     В номинации лучший вратарь турнира победила: Катерина Харук «Ритмик» Гродно

 

2.     Лучшим защитником турнира признана: Валерия Зайцева «Сумчаночка»

 

3.     Лучшим нападающим признана:  Виктория Карпова «Электросталь»

 

4.     Бомбардиром стала: Алиса Илляшенко «Сумчаночка»

 

5.     Самым техничным игроком стала: Анна Щербань «Динамо» Полтава

 

6.     Настоящим капитаном признана: Иллона Регина «Спартак» Полтава

 

7.     Приз судейской коллегии получает:  Малена Черна «Дружба»

 

8.     Самый юный игрок турнира: Юлия Редькина «Электросталь»

 

9.     Мисс турнира Виктория и Ангелина Черевко «Смена – 1» Анапа

 

10.    Лучшим игроком турнира «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ-2012» признана: Кристина Куликова «Электросталь»



Просмотрів: 910 | Додав: RAK | Рейтинг: 4.5/2 |
Всього коментарів: 2
2  
Наши девчонки молодцы!

1  
Победы вам девочки " "Электростали"!

Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Березень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480