Понеділок, 18.12.2017, 20:36

Головна сторінка » 2012 » Грудень » 11 » VI міжнародний турнір з індорхокею «Кубок Співдружності – 2013»
VI міжнародний турнір з індорхокею «Кубок Співдружності – 2013»
14:53
        В місті Суми з 10 по 12 січня 2013 р. відбувся VI міжнародний турнір з індорхокею «Кубок Співдружності – 2013» за участю кращих клубів та збірних команд Білорусі, Росії, Литви та України. 


       Календарь игр VІ международного
              турнира по индорхоккею                

«Кубок Содружества»

1012 января 2013 г.

г. Сумы


группа «А»                                                                          группа «Б»

1. ХК «Электросталь» г. Электросталь (Россия)         1. ХК «Минск» г. Минск (Беларусь)

2. «Смена» г. Анапа (Россия)                                         2. МГДТДМ «Марьино» г. Москва (Россия)

3. «Полтавчанка» г. Полтава (Украина)                      3. Юношеская сборная Украины

4. СДЮШОР "Динамо" г. Сумы (Украина)                     4. МСК "Сумчанка" г. Сумы (Украина)

10 января 2013 г. 

  1. 10.00   «А» ХК «Электросталь»               –          СДЮШОР «Динамо»     2 - 1   (0 - 0)
  2. 10.55   «А» «Смена»                                  –          «Полтавчанка»            10 - 4  (5 - 0)
  3. 11.50   «Б» ХК «Минск»                            –          МГДТДМ «Марьино»      5 - 2  (2 - 2)
  4. 12.45   «Б»  юношеская сб. Украины     –          МСК «Сумчанка»           0 - 10 (0 - 3)
  5. 13.40   «А» СДЮШОР «Динамо»             –          «Полтавчанка»              7 - 6   (4 - 3)
  6. 14.35   «А» ХК «Электросталь»               –         «Смена»                           3 - 9   (1 - 5)
  7. 15.30   «Б» юношеская сб. Украины      –          ХК «Минск»                     0 - 6   (0 - 1)
  8. 16.25   «Б» МСК «Сумчанка»                   –          МГДТДМ «Марьино»     7 - 1   (3 - 0)
                                                                                  11 января 2013 г. 

      9.  10.00   «Б» МГДТДМ «Марьино»              –          юношеская сб. Украины          3 - 8 (0 - 5)
    10.  10.55   «А» «Полтавчанка»                        –          ХК «Электросталь»                   4 - 8  (2 - 4)
    11. 11.50   «А» «Смена»                                     –          СДЮШОР «Динамо»                 1 - 1  (0 - 0)
    12. 12.45   «Б» МСК «Сумчанка»                      –          ХК «Минск»                                4 - 1  (2 - 1)
    13. 14.00   «С»  4 «А» «Полтавчанка»           –           МГДТДМ «Марьино»  «Б»   9 - 6  (5 - 3)  
    14. 15.00   «С»  3 «Б» юношеская сб. Украины  –    СДЮШОР «Динамо»  «А»   1 - 5  (0 - 2) 
    15. 16.00             «А» «Смена»                      –    ХК «Минск» «Б»                            1 - 2  (0 - 1)                                 
    16. 17.00             «А»  ХК «Электросталь»  –    МСК «Сумчанка» «Б»                  3 - 7  (1 - 4)

                                                                                  12 января 2013 г. 
   17. 10.00  «С»  4 «А» «Полтавчанка»             –   юношеская сб. Украины  «Б»          3 - 5 (1 - 2)
   18. 11.00  «С»  3 «А»   СДЮШОР «Динамо»   –   МГДТДМ «Марьино» «Б»                 3 - 2 (2 - 1)
   19. 12.00  за 3 - 4 место проигравшие 15-16 игр    «Смена»   -  ХК «Электросталь»  6 - 7 (1 - 4)
   20. 13.00  за 1 - 2 место победители   15-16 игр     ХК «Минск»  - МСК «Сумчанка»   1 - 5 (1 - 2)

   Итоговое положение команд:

1м.  МСК "Сумчанка" г. Сумы (Украина)

2м.  ХК «Минск» г. Минск (Беларусь)

3м.  ХК «Электросталь» г. Электросталь (Россия)

4м.  «Смена» г. Анапа (Россия)

5м.  СДЮШОР "Динамо" г. Сумы (Украина)

6м.  Юношеская сборная Украины

7м.  «Полтавчанка» г. Полтава (Украина)

8м.  МГДТДМ «Марьино» г. Москва (Россия)


Лучший защитник турнира: Анна Забродская (ХК «Минск»)

Лучший нападающий турнира: Яна Ситало (МСК «Сумчанка»)

Лучший вратарь турнира: Екатерина Липатова (ХК «Смена»)

Настоящий капитан: Екатерина Степаненко (МГДТДМ «Марьино»)

Fair play турнира признана команда: «Динамо-Электросталь»

Приз зрительских симпатий: Нина Сердюк (ХК «Полтавчанка»)

Мисс турнира: Ирина Стельник (СДЮШОР «Динамо»)

Лучшим игроком турнира признана: Богдана Садовая (МСК «Сумчанка»)

Просмотрів: 1978 | Додав: RAK | Рейтинг: 5.0/3 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Грудень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480