Понеділок, 18.12.2017, 20:30

Головна сторінка » 2011 » Квітень » 19 » VІ Международный детский турнир по индорхоккею «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
VІ Международный детский турнир по индорхоккею «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
08:53

                 В г. Сумы в спортивном зале ФОК "Динамо" проходит VІ Международный детский турнир по индорхоккею «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» среди девочек 1999 г.р. и моложе.

                Команды участницы: группа "А" - "Ритмик" г. Гродно (Белоруссия),  "Торнадо"  г. Сумы,  "Дружба"  г. Сумы,  "Слава" г. Полтава, группа "Б" - "Сумчаночка" г. Сумы, "Непоседы"г. Сумы,  ДЮСШ №1 г. Полтава,  ОДЮСШ  г. Сумы   

Календарь игр:

18 апреля

1. 13.00  А  «Ритмик» г.Гродно        7   -  1            «Дружба» г.Сумы

2. 13.40  А  «Торнадо» г.Сумы        1   -  12          «Слава» г.Полтава

3. 14.20  Б   «Сумчаночка» г.Сумы  5   -  1           ДЮСШ №1 г.Полтава

4. 15.00  Б   «Непоседы» г.Сумы     0   -  3           ОДЮСШ г.Сумы

5. 15.40  А   «Дружба» г.Сумы        0   -  13         «Слава» г.Полтава

6. 16.20  А   «Торнадо» г.Сумы       6   -  5         «Ритмик» г.Гродно

7. 17.00  Б    ДЮСШ №1 г.Полтава   8   -  3         ОДЮСШ г.Сумы

19 апреля

8.  9.15  Б         «Непоседы» г.Сумы       16   -  0     «Сумчаночка» г.Сумы

9.  9.55  А         «Ритмик» г.Гродно          0   -  6       «Слава» г.Полтава

10. 10.35   А      «Дружба» г.Сумы           2   -  4         «Торнадо» г.Сумы

11. 11.15   Б      «Сумчаночка» г.Сумы     9   -  2         ОДЮСШ г.Сумы

12. 11.55   Б      ДЮСШ №1 г.Полтава       14   -  0        «Непоседы» г.Сумы

13. 12.35            4 – А      «Дружба» г.Сумы     1   -  1      «Непоседы» г.Сумы         4 – Б

14.  13.15          3А       «Ритмик» г.Гродно    3   -  1      ОДЮСШ г.Сумы                3Б

15.  13.55          2 – А       «Торнадо» г.Сумы     0   -  18    «Сумчаночка» г.Сумы      1 – Б

16.    14.35               1 – А           «Слава» г.Полтава     6   -  5         ДЮСШ №1 г.Полтава         2 –  Б

20 апреля

17.         9.00         4 – А    «Дружба» г.Сумы     0   -  4       ОДЮСШ г.Сумы              3 - Б

18.         9.50         3 – А   «Ритмик» г.Гродно     5   -  1      «Непоседы» г.Сумы         4 - Б

19.         10.40   за  3-4 место (проигравшие игры 15 – 16)   «Торнадо» г.Сумы 1   -  16   ДЮСШ №1 г.Полтава

20.         11.30   за  1-2 место (победители игры   15 – 16)  «Сумчаночка» г.Сумы 9  -  3  «Слава» г.Полтава

12.30          ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

итоговое положение команд:

1 м.    «Сумчаночка» г.Сумы   

2 м.    «Слава» г.Полтава    

3 м.    ДЮСШ №1 г.Полтава

4 м.   «Торнадо» г.Сумы

5 м.   «Ритмик» г.Гродно

6м.    ОДЮСШ г.Сумы

7 м.   «Непоседы» г.Сумы

8 м.   «Дружба» г.Сумы



Просмотрів: 843 | Додав: RAK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Квітень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480