Неділя, 17.12.2017, 00:22

Головна сторінка » 2013 » Квітень » 30 » Международный турнир по хоккею на траве „Кубок Содружества-2013“ I тур
Международный турнир по хоккею на траве „Кубок Содружества-2013“ I тур
09:13

Международный турнир по хоккею на траве

Кубок Содружества-2013" 

02-04.05.2013, г. Шауляй

І тур

Группа

1.   MCK Sumchanka" (Сумы, Украина)

2.      HC „Ritm-Azot" (Гродно, Беларусь)

3.      HC „Minsk" (Минск, Беларусь)

4.  SK „Gintra-Strektė-Universitetas" (Шауляй, Литва) 

Группа Б (Сборные команды до 18)

1. SCYSOR „Dynamo” U-18 (Сумы,Украина)

2. Kelmes U-18 (Кельме, Литва)

3. HC „Minsk" U-18 (Минск, Беларусь)

4. SM „Klevas" U-18 (Шауляй, Литва)


2 мая. 

1. 12.00 B HC „Minsk" U-18   (2 - 2)   Kelmes U-18                        

2. 14.00 B SM „Klevas" U-18  (1 - 5)  SCYSOR „Dynamo”U-18  

    (Куровская О., Фадеева Ю.-2, Маняка Р., Волохова П.)    

3. 16.00 A HC „Minsk"  (4 - 5)  HC „Ritm-Azot"                             

4. 18.00 A SK „Gintra-Strektė-Universitetas"  (1 - 2)  MCK „Sumchanka"  (Мороз Е., Хоменко К.)

3 мая

1. 12.00 B SCYSOR „Dynamo” U-18 (2 - 0) HC „Minsk" U-18  (Куровская О., Шевченко Ю.)     

2. 14.00 B SM „Klevas" U  (0 - 0)  18 - Kelmes U-18                          

3. 16.00 A HC „Minsk"  (3 - 1)  MCK „Sumchanka"    (Деркач Е.)                     

4. 18.00 SK „Gintra-Strektė-Universitetas" (1 - 3)  HC „Ritm-Azot"    

4 мая

1. 12.00 B Kelmes U-18  (1 - 5)  SCYSOR „Dynamo” U-18 

    (Калюжная В.-2, Дьячкова И. - 2, Гончаренко Н.)          

2. 14.00 B SM „Klevas" U-18  (0 - 3)  HC „Minsk" U-18                 

3. 16.00 A MCK „Sumchanka" (2 - 4)  C „Ritm-Azot"     (Васюкова Н., Деркач Е.)             

4. 18.00 A SK „Gintra-Strektė-Universitetas" (0 - 4)  HC „Minsk"     

Итоговое положение по результатам І тура: группа A:

1 место HC „Ritm-Azot" (Гродно, Беларусь)
2 место HC „Minsk" (Минск, Беларусь)
3 место MCK Sumchanka" (Сумы, Украина)
4 место SK „Gintra-Strektė-Universitetas" (Шауляй, Литва) 

Итоговое положение по результатам І тура: группа Б:

1 место SCYSOR „Dynamo” U-18 (Сумы,Украина)
2 место HC „Minsk" U-18 (Минск, Беларусь)
3 место Kelmes U-18 (Кельме, Литва)
4 место SM „Klevas" U-18 (Шауляй, Литва) 

ІІ тур Международного турнира по хоккею на траве Кубок Содружества-2013" пройдет с 12 по 14 июля в г. Сумы. 






Просмотрів: 634 | Додав: RAK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Квітень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480