Субота, 21.10.2017, 18:01

Головна сторінка » 2014 » Лютий » 18 » Международный турнир по индорхоккею памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина
Международный турнир по индорхоккею памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина
09:30
17-19 февраля в олимпийском спортивном комплексе «Раубичи» состоится Международный турнир по индорхоккею памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Результаты 1 игрового дня (17.02):

(Ю) СДЮШОР г. Бердичев – СДЮШОР ХК "Минск" 10-1
(Ю) СДЮШОР г. Замосточье – СДЮШОР г. Гомель 5-5
(Ю) СДЮШОР г. Брест – СДЮШОР г. Гродно 1-6
(Д) СДЮШОР "Темп" г. Орша – СДЮШОР "Динамо" г. Сумы 3-5
(Д) СДЮШОР ХК "Минск"- СДЮШОР г. Гродно 3-0
(Ю) СДЮШОР г. Бердичев – СДЮШОР г. Замосточье 7-3
(Д) СДЮШОР г. Смолевичи – СДЮШОР "Динамо" г. Сумы 6-2
(Ю) СДЮШОР ХК "Минск" – СДЮШОР г. Брест 3-3

Результаты 2 игрового дня (18.02):

(Д) СДЮШОР "Темп" г. Орша - СДЮШОР ХК "Минск" 2-4
(Д) СДЮШОР "Динамо" г. Сумы - СДЮШОР г. Гродно 5-0
(Ю) СДЮШОР г. Гродно - СДЮШОР ХК "Минск" 6-0
(Ю) СДЮШОР г. Замосточье - СДЮШОР г. Брест 3-1
(Д) СДЮШОР г. Смолевичи - СДЮШОР "Темп" г. Орша 6-0
(Ю) СДЮШОР ХК "Минск" - СДЮШОР г. Замосточье 1-4
(Д) СДЮШОР ХК "Минск" - СДЮШОР г. Смолевичи 1-5
(Ю) СДЮШОР г. Гомель - СДЮШОР г. Гродно 2-5
(Ю) СДЮШОР г. Брест - СДЮШОР г. Бердичев 3-5
(Ю) СДЮШОР г. Гомель - СДЮШОР ХК "Минск" 2-4
(Ю) СДЮШОР г. Гродно - СДЮШОР г. Бердичев 6-4

Результаты 3 игрового дня (19.02):

(Д) СДЮШОР г. Гродно - СДЮШОР "Темп" г. Орша 0-5
(Д) СДЮШОР "Динамо" г. Сумы - СДЮШОР ХК "Минск" 3-4
(Ю) СДЮШОР г. Гомель - СДЮШОР г. Бердичев 5-2
(Ю) СДЮШОР г. Замосточье - СДЮШОР г. Гродно 2-2
(Д) СДЮШОР г. Гродно - СДЮШОР г. Смолевичи
(Ю) СДЮШОР г. Брест - СДЮШОР г. Гомель 3-5

Итоговое положение команд:

Юноши:
1. СДЮШОР г. Гродно
2. СДЮШОР г. Бердичев
3. СДЮШОР г. Замосточье
4. СДЮШОР г. Гомель
5. СДЮШОР ХК "Минск"
6. СДЮШОР г. Брест

Девушки:
1. СДЮШОР г. Смолевичи
2. СДЮШОР ХК "Минск"
3. СДЮШОР "Динамо" г. Сумы
4. СДЮШОР "Темп" г. Орша
5. СДЮШОР г. Гродно

Лучшие игроки команд:

Юноши:
Корсик Павел (СДЮШОР г. Замосточье)
Бондарчук Вадим (СДЮШОР г. Гомель)
Клапчук Валентин (СДЮШОР г. Бердичев)
Кочкин Владислав (СДЮШОР г. Гродно)
Гаврилов Евгений (СДЮШОР г. Брест)
Ераховец Илья (СДЮШОР ХК "Минск")

Девушки:
Батюкова Диана (СДЮШОР "Темп" г. Орша)
Шалыгина Алевтина (СДЮШОР "Динамо" г. Сумы)
Амброжевич Елена (СДЮШОР г. Гродно)
Каминская Инна (СДЮШОР г. Смолевичи)
Скриба Ольга (СДЮШОР ХК "Минск")

Лучшие в номинациях:

Юноши:

Защитник Виничук Иван (СДЮШОР г. Бердичев)
Нападающий Кочкин Владислав (СДЮШОР г. Гродно)
Вратарь Гвоздь Илья (СДЮШОР г. Гомель)
Бомбардир Корсик Павел (СДЮШОР г. Замосточье)

Девушки:

Защитник Лапицкая Валерия (СДЮШОР ХК "Минск")
Нападающий Батюкова Диана (СДЮШОР "Темп" г. Орша)
Вратарь Хорук Екатерина (СДЮШОР г. Гродно)
Бомбардир Шалыгина Алевтина (СДЮШОР "Динамо" г. Сумы)

Мистер турнира Кочкин Владислав (СДЮШОР г. Гродно)
Мисс турнира Скриба Ольга (СДЮШОР ХК "Минск")


Просмотрів: 704 | Додав: RAK | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480