Неділя, 20.08.2017, 19:13

Головна сторінка » 2014 » Березень » 25 » Детский турнир по индорхоккею «Восходящие звездочки» 25-26 марта 2014 года г. Сумы
Детский турнир по индорхоккею «Восходящие звездочки» 25-26 марта 2014 года г. Сумы
10:56

КАЛЕНДАРЬ

Детского турнира по индорхоккею «Восходящие звездочки»

25-26 марта 2014 года г. Сумы

  1. «Молодёжка» г. Сумы                                          
  2. «Свема» г. Шостка                        
  3. ПДЮСШ № 1 г.Полтава
  4. Сборная команда г.Полтава
  5. «Динамит» г. Сумы
  6. «Сумчаночка» г. Сумы

24.03.2014 года -День приезда команд

25.03.2014 г.

     1.    10.00   «Молодёжка» г. Сумы                    3 - 3          «Сумчаночка» г. Сумы

     2.    10.40   «Свема» г. Шостка                          3 - 3          «Динамит» г. Сумы

     3.    11.20   ПДЮСШ № 1 г.Полтава                   2 - 6          Сборная команда г.Полтава

     4.    12.00  «Динамит» г. Сумы                          4 - 6          «Молодёжка» г Сумы

     5.    12.40   Сборная команда г.Полтава            12 - 3          «Свема» г Шостка

     6.    13.20   «Сумчаночка» г. Сумы                   6 - 2          ПДЮСШ № 1 г.Полтава

     7.    14.00   «Динамит» г. Сумы                        2 - 5          Сборная команда г.Полтава

     8.    14.40  «Молодёжка» г. Сумы                     4 - 2          ПДЮСШ № 1 г.Полтава

26.03.2014 г.

       9.   9.00    «Свема» г. Шостка                         0 - 6          «Сумчаночка» г. Сумы

      10. 9.40    «Динамит» г. Сумы                          3 - 4          ПДЮСШ № 1 г.Полтава

      11. 10.20   «Сумчаночка» г. Сумы                    3 - 5          Сборная команда г.Полтава

      12. 11.00   «Молодёжка» г Сумы                      4 - 3          «Свема» г Шостка

      13. 11.40   «Сумчаночка» г. Сумы                    5 - 1          «Динамит» г. Сумы

      14. 12.20   «Молодёжка» г Сумы                     3 - 7          Сборная команда г.Полтава

      15. 13.00   ПДЮСШ № 1 г.Полтава                   4 - 5          «Свема» г. Шостка


 

     14.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА 

 

Итоговое положение команд:

1. Сборная команда г.Полтава

2. "Сумчаночка" г.Сумы

3. "Молодежка" г.Сумы

4. КДЮСШ "Свема" г.Шостка

5. ПДЮСШ№1 г.Полтава

6. "Динамит" г.Сумы

Просмотрів: 747 | Додав: RAK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Зареєструватися | Увійти ]
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Березень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 478