Понеділок, 22.01.2018, 12:01

Головна сторінка » Новини сайту

Р А С П И С А Н И Е   И Г Р

третьего международного турнира по хоккею на траве среди женских команд

                              на  призы  Барановичского   горисполкома.

                    г.  Барановичи.                                       07 – 11 апреля    2016  года.

Подгруппа А:                                                                Подгруппа Б:

 «Спортивная гимназия-Клевас»(Литва);                            «Динамо-ГАП» (Казань, Россия);

 «Текстильщик-БарГУ»(Барановичи,Беларусь);                  «Ритм» (Гродно, Беларусь);

 «Сумчанка» (Сумы, Украина);                                             «Динамо» (Электросталь, Россия);

ХК «Минск» (Минск, Беларусь);                                           ЦСП «Крылатское» (Москва, Россия).

«Уралочка» (Уральск, Казахстан).

7 апреля,четверг:

9.30     ЦСП «Крылатское» (4 - 3)  «Ритм»;

11.00      «Уралочка»  (0 - 5) «Клевас»;

12.30      «Динамо-ГАП» (1 - 1)  «Динамо»(Электросталь);

14.00      «Текстильщик-БарГУ» (1 - 6) ХК «Минск»;

15.30      Торжественное открытие;

16.00      «Сумчанка»  (8 - 1)  «Клевас»;

17.30      «Текстильщик-БарГУ»  (12 - 0)  «Уралочка».

8 апреля, пятница:

10.00       «Ритм»   (0 - 4)   «Динамо-ГАП»;

12.00      ХК «Минск» (1 - 1) «Сумчанка»;

14.00       «Динамо(Электросталь) (2 - 6) ЦСП «Крылатское»;

16.00       «Текстильщик-БарГУ» (5 - 1) «Клевас»;

17.30       «Сумчанка» (7 - 0) «Уралочка».

9 апреля, суббота:

9.30      ХК «Минск» (10 - 0)  «Уралочка»

11.00       «Ритм» (3 - 1)  «Динамо»(Электросталь);

13.30      ЦСП «Крылатское»  (3 - 1) «Динамо-ГАП»;

15.00       ХК «Минск» (9 - 0) «Клевас»;

16.30      «Сумчанка» (4 - 1) «Текстильщик-БарГУ» 

10  апреля, воскресенье:

10.00              «Клевас»   (0 - 11)   «Динамо(Электросталь)

12.00              «Текстильщик-БарГУ»    (0 - 5)   «Динамо-ГАП»

14.00    полуфинал: ХК «Минск»  (1 - 1) буллиты 2 - 1  «Ритм» 

16.00    полуфинал: «Сумчанка»   (3 - 2)  ЦСП «Крылатское»

11  апреля, понедельник:  

10.00               игра за 7-8  места;  «Текстильщик-БарГУ» -  «Клевас»

12.30               игра за 5-6  места;  «Динамо-ГАП» - «Динамо(Электросталь)

14.00               игра за  3-4  места;  «Ритм» (5 - 4)  ЦСП «Крылатское»

15.30               финал;  ХК «Минск» (3 - 1) «Сумчанка»

17.00      торжественное закрытие, награждение

 

Итоговое расположение мест:

  1. «Минск»;
  2. «Сумчанка»;
  3. «Ритм»;
  4. «Крылатское»;
  5. «Динамо»;
  6. «Динамо-ГАП»;
  7. «Текстильщик-БарГУ»;
  8. «Спортивная гимназия-Клевас»;
  9. «Уралочка»

   Лучшим вратарем состязаний в Барановичах признана Татьяна Степанченко ("Сумчанка"), защитником - Рита Батура ("Минск"), полузащитником - Надежда Силицкая ("Ритм"), бомбардиром - Юлия Шевченко ("Сумчанка"). Приз лучшего игрока увезла в Россию Богдана Садовая ("Крылатское").
 

 

 

            

Просмотров: 645 | Добавил: RAK | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

Дата Час Команда ------- Команда    
19.02 10:00 Club Campo de Madrid 3 - 2 (2 - 2) Gintra Strekte Uni HC   Група B
  11:10 MSC Sumchanka 1 - 1 (0 - 0) SV Arminen   Група B
  12:20 Düsseldorfer HC 6 - 0 (2 - 0) SV Kampong   Група  A
  13:30 SK Slavia Prague 4 - 2 (2 - 1) HC Minsk   Група  A
  16:00 Gintra Strekte Uni HC 2 - 2 (0 - 1) SV Arminen   Група  B
  17:10 MSC Sumchanka 2 - 4 (1 - 2) Club Campo de Madrid   Група B
  18:20 SK Slavia Prague 2 - 3 (1 - 0) Düsseldorfer HC   Група A
  19:30 SV Kampong 2 - 5 (1 - 1) HC Minsk   Група A
20.02 09:00 Club Campo de Madrid 2 - 3 (1 - 0) SV Arminen   Група B
  10:10 Gintra Strekte Uni HC 3 - 1 (1 - 0) MSC Sumchanka   Група B
  11:20 Düsseldorfer HC 2 - 2 (1 - 0) HC Minsk   Група A
  12:30 SV Kampong 0 - 3 (0 - 1) SK Slavia Prague   Група A
  16:00 SV Kampong 3 - 0 (0 - 0) MSC Sumchanka   Група C
  17:10 HC Minsk 7 - 1 (4 - 0) Gintra Strekte Uni HC   Група C
  18:20 Düsseldorfer HC 7 - 2 (4 - 0) SV Arminen   Semi Final 1
  19:45 Club Campo de Madrid 2 - 0 (1 - 0) SK Slavia Prague   Semi Final 2
21.02 10:00 SV Kampong 5 - 0 (2 - 0) Gintra Strekte Uni HC   Група C
  11:10 HC Minsk 2 - 2 (1 - 2) MSC Sumchanka   Група C
  13:00 SV Arminen 0 - 2 (0 - 0) SK Slavia Prague   3rd/4th Place
  14:30 Düsseldorfer HC 2 - 0 (1 - 0) Club Campo de Madrid     Фінал

Просмотров: 630 | Добавил: RAK | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

 

КАЛЕНДАР

Чемпіонат України з хокею на траві у приміщеннях

серед дівчат 2000-2001 р.н.

04-05 лютого 2016 року м. Суми

 

  1. СДЮШОР «Динамо»-1 м. Суми   
  2. СДЮШОР «Динамо»-2 м. Суми
  3. «Колосок» м. Бориспіль
  4. ОДЮСШ м. Суми
  5. «Динамо» м. Полтава

 

 

Чт. 04.02.2016 р.

 

13.30 СДЮШОР «Динамо»-1 м. Суми     -        СДЮШОР «Динамо»-2 м. Суми

14.20 ОДЮСШ м. Суми                          -        «Колосок» м. Бориспіль

15.10 СДЮШОР «Динамо»-2 м. Суми     -        «Динамо» м. Полтава

16.00  «Колосок» м. Бориспіль                -        СДЮШОР «Динамо»-1 м. Суми      

16.50 ОДЮСШ м. Суми                           -        «Динамо» м. Полтава

                   

                                                    Пт. 05.02.2016 р.

 

11.00 «Колосок» м. Бориспіль                -        «Динамо» м. Полтава

11.50 СДЮШОР «Динамо»-1 м. Суми     -        ОДЮСШ м. Суми

12.40 СДЮШОР «Динамо»-2 м. Суми     -        «Колосок» м. Бориспіль

13.30  «Динамо» м. Полтава                   -        СДЮШОР «Динамо»-1 м. Суми      

14.20 СДЮШОР «Динамо»-2 м. Суми     -        ОДЮСШ м. Суми

 

15.10  Нагородження

Просмотров: 457 | Добавил: RAK | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

Группа А                                         Группа В

1. Poland                                        1. Ukraine

2. Netherlands                                2. Germany

3. Czech Republic                           3. Belarus

4. Belgium                                      4. Austria

Дата Время   Счет      
22.01 10:00 Netherlands 9 - 0 (6 - 0) Poland   Pool A
  11:10 Czech Republic 5 - 0 (1 - 0) Belgium   Pool A
  12:20 Austria 1 - 6 (0 - 3) Ukraine   Pool B
  13:30 Germany 3 - 4 (1 - 2) Belarus   Pool B
  16:00 Poland 5 - 1 (2 - 0) Belgium   Pool A
  17:10 Czech Republic 1 - 9 (1 - 6) Netherlands   Pool A
  18:20 Austria 0 - 2 (0 - 0) Germany   Pool B
  19:30 Belarus 3 - 1 (0 - 0) Ukraine   Pool B
23.01 09:00 Netherlands 5 - 1 (2 - 0) Belgium   Pool A
  10:10 Poland 4 - 0 (0 - 0) Czech Republic   Pool A
  11:20 Germany 1 - 0 (0 - 0) Ukraine   Pool B
  12:30 Belarus 3 - 1 (2 - 0) Austria   Pool B
  15:30 Belgium 2 - 2 (1 - 0) Austria   Pool C
  16:40 Czech Republic 2 - 3 (0 - 2) Ukraine   Pool C
  17:50 Netherlands 5 - 2 (2 - 1) Germany   Semi Final
  19:15 Belarus 1 - 1 (1 - 0) (2 - 3 SO) Poland   Semi Final
24.01 10:00 Ukraine 3 - 3 (2 - 0) Belgium   Pool C
  11:10 Czech Republic 3 - 3 (1 - 2) Austria   Pool C
  13:00 Belarus 6 - 5 (2 - 2) Germany   3/4
  14:30 Poland 2 - 6 (1 - 2) Netherlands   Final
Просмотров: 671 | Добавил: RAK | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

               Pool A                                                     Pool B

HC „Gintra – Strekte – Uni“ Šiauliai                    HC „Žuvėdra – Archyvų sistemos“ Vilnius

HC „Sumchanka“ Sumy                                  „HFTC – Tauras“ Vilnius

HC “Tekstilchik”  Baranovichi                              HC „Minsk” Minsk

„Kelmė“ Kelmė                                                  Šiaulių sporto gimnazija

19 -12 -2015

1

10.00

HC „Sumchanka“ Sumy 

 

HC “Tekstilchik” Baranovichi    4 : 5 (3:2)

2

11.00

„HFTC – Tauras“ Vilnius

 

HC „Minsk” Minsk                  6 : 3 (2:2)

3

12.00

HC „Gintra – Strekte – Uni“ Šiauliai 

 

„Kelmė“ Kelmė                      9 : 4 (3:1)

4

13.00

HC „Žuvėdra – Archyvų sistemos“ Vilnius

 

Šiaulių sporto gimnazija         5 : 2 (3:1)

5

14.00

HC „Gintra – Strekte – Uni“ Šiauliai

 

HC “Tekstilchik” Baranovichi   4 : 0 (3:0)

6

15.00

HC „Žuvėdra – Archyvų sistemos“ Vilnius

 

HC „Minsk” Minsk                 5 : 7 (3:3)

7

16.00

HC „Sumchanka“ Sumy

 

„Kelmė“ Kelmė                     14 : 1 (6:0)

8

17.00

„HFTC – Tauras“ Vilnius

 

Šiaulių sporto gimnazija        3 : 0 (2:0)

20 -12 -2015

9

9.30

HC „Gintra – Strekte – Uni“ Šiauliai

 

HC „Sumchanka“ Sumy      4 : 2 (4:0)

10

10.30

HC „Žuvėdra – Archyvų sistemos“ Vilnius 

 

Vilniaus SŽK „Žuvėdra-Tauras”   5 : 4 (2:3)

11

11.30

HC “Tekstilchik” Baranovichi

 

„Kelmė“ Kelmė                         3 : 0 (0:0)

12

12.30

HC „Minsk” Minsk 

 

Šiaulių sporto gimnazija           3 : 0 (1:0)

13

14.00

A4 „Kelmė“ Kelmė 

 

B4 Šiaulių sporto gimnazija 1:1(1:0) P 3:2

14

14.30

A3 HC „Sumchanka“ Sumy 

 

B3 HC „Minsk” Minsk     6 : 2 (5:0)

15

15.30

A2 HC “Tekstilchik” Baranovichi

 

B2 HC „Žuvėdra – Archyvų 3:3(2:2) P 2:4

16

16.30

A1 HC „Gintra – Strekte – Uni“ Šiauliai

 

B1 „HFTC – Tauras“ Vilnius 5 : 0 (2:0)

17

17.45

 Closing ceremony

 

 

1м. HC „Gintra – Strekte – Uni“ Šiauliai

2м.  „HFTC – Tauras“ Vilnius

3м. HC „Žuvėdra – Archyvų

4м. HC “Tekstilchik” Baranovichi

5м. HC „Sumchanka“ Sumy 

6м. HC „Minsk” Minsk

7м. „Kelmė“ Kelmė   

8м. Šiaulių sporto gimnazija  

 

Просмотров: 409 | Добавил: RAK | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

          Турнир Подмосковные вечера 2015 будет посвящен 100-летию со дня рождения известного советского поэта, автора строк песни "Подмосковные вечера" Михаила Матусовского.

4.12.2015

12.20 "Динамо - Электросталь" - "Виктория"  6 - 3

13.10 "Ритм" - Молодёжная сборная Украины   4 - 1

14.00 Сборная Москвы - Московская область   2 - 3

14.50 ХК "Минск" - "Сумчанка" 6 - 3

17.40 Молодёжная сборная Украины - "Виктория"  2 - 2

20.10 "Динамо - Электросталь" - "Ритм"  4 - 2

21.00 Сборная Москвы - ХК "Минск" 4 - 4

21.50 "Сумчанка"  - Московская область   10 - 3

5.12.2015

12.20 "Ритм"  - "Виктория"  7 - 2

13.10 "Динамо - Электросталь"  - Молодёжная сборная Украины  2 - 1

14.00 Сборная Москвы  - "Сумчанка" 2 - 3

14.50 ХК "Минск"  - Московская область 6 - 3

Полуфинальные игры:

18.00  "Динамо - Электросталь" - "Сумчанка" 6 - 6 (1 -2 пен)

19.00  "Ритм" - ХК "Минск" 6 - 5

6.12.2015

10.00  7/8 "Виктория" - Сборная Москвы  2 - 6

12.00  5/6 Молодёжная сборная Украины - Московская область  8 - 3

13.00 3/4  "Динамо - Электросталь" -  ХК "Минск"  6 - 8

15.00 Финал  "Сумчанка" - "Ритм"  2 - 4

 

Итоговое положение команд:

1.м "Ритм" г.Гродно (Белоруссия)

2 м. МСК "Сумчанка" г. Сумы (Украина)

3 м. ХК "Минск" (Белоруссия)

4 м. "Динамо - Электросталь" (Россия)

5 м. Молодёжная сборная Украины

6 м. сборная Московской области

7 м. Сборная Москвы (Россия)

8 м. "Виктория" г.Смолевичи (Белоруссия)

 

 

 

 

Просмотров: 376 | Добавил: RAK | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 25 26 »
Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Січень 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480