Неділя, 24.09.2017, 12:21

Головна сторінка » Новини сайту

Р А С П И С А Н И Е   И Г Р

третьего международного турнира по хоккею на траве среди женских команд

                              на  призы  Барановичского   горисполкома.

                    г.  Барановичи.                                       07 – 11 апреля    2016  года.

Подгруппа А:                                                                Подгруппа Б:

 «Спортивная гимназия-Клевас»(Литва);                            «Динамо-ГАП» (Казань, Россия);

 «Текстильщик-БарГУ»(Барановичи,Беларусь);                  «Ритм» (Гродно, Беларусь);

 «Сумчанка» (Сумы, Украина);                                             «Динамо» (Электросталь, Россия);

ХК «Минск» (Минск, Беларусь);                                           ЦСП «Крылатское» (Москва, Россия).

«Уралочка» (Уральск, Казахстан).

7 апреля,четверг:

9.30     ЦСП «Крылатское» (4 - 3)  «Ритм»;

11.00      «Уралочка»  (0 - 5) «Клевас»;

12.30      «Динамо-ГАП» (1 - 1)  «Динамо»(Электросталь);

14.00      «Текстильщик-БарГУ» (1 - 6) ХК «Минск»;

15.30      Торжественное открытие;

16.00      «Сумчанка»  (8 - 1)  «Клевас»;

17.30      «Текстильщик-БарГУ»  (12 - 0)  «Уралочка».

8 апреля, пятница:

10.00       «Ритм»   (0 - 4)   «Динамо-ГАП»;

12.00      ХК «Минск» (1 - 1) «Сумчанка»;

14.00       «Динамо(Электросталь) (2 - 6) ЦСП «Крылатское»;

16.00       «Текстильщик-БарГУ» (5 - 1) «Клевас»;

17.30       «Сумчанка» (7 - 0) «Уралочка».

9 апреля, суббота:

9.30      ХК «Минск» (10 - 0)  «Уралочка»

11.00       «Ритм» (3 - 1)  «Динамо»(Электросталь);

13.30      ЦСП «Крылатское»  (3 - 1) «Динамо-ГАП»;

15.00       ХК «Минск» (9 - 0) «Клевас»;

16.30      «Сумчанка» (4 - 1) «Текстильщик-БарГУ» 

10  апреля, воскресенье:

10.00              «Клевас»   (0 - 11)   «Динамо(Электросталь)

12.00              «Текстильщик-БарГУ»    (0 - 5)   «Динамо-ГАП»

14.00    полуфинал: ХК «Минск»  (1 - 1) буллиты 2 - 1  «Ритм» 

16.00    полуфинал: «Сумчанка»   (3 - 2)  ЦСП «Крылатское»

11  апреля, понедельник:  

10.00               игра за 7-8  места;  «Текстильщик-БарГУ» -  «Клевас»

12.30               игра за 5-6  места;  «Динамо-ГАП» - «Динамо(Электросталь)

14.00               игра за  3-4  места;  «Ритм» (5 - 4)  ЦСП «Крылатское»

15.30               финал;  ХК «Минск» (3 - 1) «Сумчанка»

17.00      торжественное закрытие, награждение

 

Итоговое расположение мест:

  1. «Минск»;
  2. «Сумчанка»;
  3. «Ритм»;
  4. «Крылатское»;
  5. «Динамо»;
  6. «Динамо-ГАП»;
  7. «Текстильщик-БарГУ»;
  8. «Спортивная гимназия-Клевас»;
  9. «Уралочка»

   Лучшим вратарем состязаний в Барановичах признана Татьяна Степанченко ("Сумчанка"), защитником - Рита Батура ("Минск"), полузащитником - Надежда Силицкая ("Ритм"), бомбардиром - Юлия Шевченко ("Сумчанка"). Приз лучшего игрока увезла в Россию Богдана Садовая ("Крылатское").
 

 

 

            

Просмотров: 609 | Добавил: RAK | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

Інформація
EUROHOCKEY INDOOR CLUB CHAMPIONS CUP
CHAMPIONS CUP
Пошук
Календар новин
«  Квітень 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Опитування
Дайте оцінку сайту
Всього відповідей: 480